Каталог / Недвижимость / Квартиры посуточно /

Квартиры-посуточно в городе Сумы

Адрес:г.Сумы, ул. Октябрьская, 11
Телефоны: 0951985576
Сайт: http://doba.sumy.ua/
Электронная почта: royal-apartments@ukr.net
Дата добавления в каталог: 22.07.2014

Все больше посетителей города Сумы предпочитают останавливаться не в гостиницах, а в частных квартирах, сдаваемых посуточно Сумы. Наше агентство оказывает комплексные риэлтерские услуги при снятии квартир посуточно Сумы. Мы обладаем огромной базой данных квартиры различной планировке, в главных районах города. На нашем сайте вы можете ознакомиться с предложениями нашего агентства, просмотреть все условия сотрудничества с нашей фирмой.

Квартиры посуточно Сумы можно забронировать на нашем сайте или же позвонив по указанному телефону. В онлайн режиме можно увидеть какие квартиры сейчас сдаются, посмотреть их планировку и интерьер. Каждый продавец прилагает подробное описание своих квартир, прикрепив качественные фотографии. Сняв квартиру посуточно в Сумах, новые жильцы могут спокойно располагаться в новом жилище. Они могут не беспокоиться о сохранности своей жизни и ценных вещей. Все права квартиросъемщик может просмотреть на нашем сайте, где оговариваются все необходимые пункты. Мы предоставляем жилье без каких-либо посредников и комиссионных по вполне приемлемым ценам.

На нашем сайте можно снять квартиру в Сумах посуточно по вполне приемлемым ценам. Кроме того, в описании квартир также входят подробные местонахождения близлежащих дорог, остановок, магазинов, супермаркетов, торговых комплексов, а также фитнес и тренажерных залов. Все квартиры уютные, чистые, комфортные, включают все необходимое. Сами квартиры обустроены по высшему разряду, включая новые предметы интерьера, посуду, спутниковое телевидение, электрооборудование на кухню, беспроводной интернет, новые постельные принадлежности. Во многих квартирах встроены кондиционеры, регулирующие воздух, как в летнее время, так и зимой.

Большинство посуточных квартир с кондиционерами расположены в центральной части города Сумы, они излучают свет, уют и тепло. Квартиросъемщик может сам выбрать на какую сторону будут выходить окна, будет ли это аллей с фонтанами или же уютный дворик.

Наш сайт – это крупнейшая сеть посуточной аренды без посредников и комиссионных в городе Сумы. Постоянным клиентам предоставляются скидки до 20 процентов. Посуточно в Сумах можно снять однокомнатные уютные квартиры или VIP-апартаменты. Зайдя на наш сайт, клиент может легко просмотреть весь ассортимент имеющихся квартир и выбрать более подходящий для себя вариант. Он может просмотреть район и выход к центральным улицам прямо на нашем сайте.

Многолетняя безукоризненная работа на рынке услуг по сдаче квартир в Сумах гарантирует успех сотрудничества с нашими клиентами. Если вы предпочитает проводить время с комфортом и уютом – позвоните в наше агентство. У наших квартиросъемщиков остаются только положительные и теплые воспоминания о пребывании в наших уютных квартирах.

Адрес на карте:

Отзывы: